1)имя,фамилия(если есть кличка): Вольха Часовщик
2)кто вы (вампир,Дампир,полукровка и т.д.):Человек,но какой то там прадет кажется был вампиром или эльфом.Но точно не человеком. Ведьма. Практикую вампиризм,но нечасто.Только для обрядов.
3)Внешность: http://s59.radikal.ru/i165/0810/68/13976f6f768b.jpg (что на аваторе)
4)отношение к вампирам: есть друзья среди Людей Крови,есть и враги,но в общем дружелюбное
5)отношение к людям: Глупы и жадны.Но они обладают самым совершенным,самым прекрасным,самым непорочным,могущественным и беззащитным - душой.
6)краткая био: Родилась в человеческой деревне,до восьми лет жила там с родителями.Потом попала в ученицы ведьме.Некромагу. Дальше рассказывать нечего. Это было просто обучение. Сон в склепе, вино и с черепов и прочая атрибутика были. Но устрашать я особо не привыкла.
7)какой статус: Идущая за Луной.
8)уровень.
9)кто вы(вампир воин,охотник на людей,слуга королевы и короля,кровосос,роботник короля королевы,вампир волшебник,вампир охранник,вампир телохранитель): Ведьма. Знаю ведовство и некромагию.
10)Способности: Перечислять все заклинания очень долго.Но если в общем... Убийство,целительство,ведовство,ворожба,оборотничество (очень трудно, опастно и неприятно), вампиризм (настоящим вампиром не могу стать только на ночь,при полнолуние.В остальное время только жалкая пародия.Впрочем для колдовства хватает),я мастер зельяварения ну и ещё кое-что по мелочи.Конечно всё это знаю не в абсолютном совершенстве.

Отредактировано Вольха (2008-10-07 14:09:25)